События 17 октября 2016 г. 16:02

Итоги Премии RREF AWARDS: выбрано покупателями, одобрено экспертами

Итоги Премии RREF AWARDS: выбрано покупателями, одобрено экспертами
Церемония RREF. Фото: Фото с официального сайта

Москва. 17 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – 14 октября в Москве состоялась торжественная церемония награждения ежегодной Премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS.

На участие в RREF AWARDS всего было подано более 717 заявок от 170 крупнейших компаний из строительной, инвестиционной, девелоперской, риэлторской, банковской и консалтинговой отраслей. Всего в голосовании приняло участие более 40 000 человек.

            Во время церемонии награждения были объявлены новостройки-победители в 21 номинации, а также победители в группе номинаций «Профессиональное признание».

            В церемонии вручения наград приняли участие Елена Николаева, уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, Никита Стасишин, директор Департамента жилищной политики Минстрой РФ, Павел Перепелица, заместитель руководителя Департамента развития новых территорий г. Москвы, а также Валерий Казейкин, заместитель координатора Программы Государственной Думы по развитию малоэтажного жилищного строительства «Свой дом», Дмитрий Иванов, директор по девелопменту ГК «Сапсан», Анатолий Францев, президент ГК «Инград», Виталий Тарасов, директор Управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Московского банка Публичного акционерного общества «Сбербанк России», Ирина Мошева, директор по жилым кварталам и объектам инфраструктуры ОДАС Сколково и другие.

           

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще