События 8 ноября 2016 г. 12:32

1 декабря состоится бизнес-конференция «Недвижимость XXI века: вчера! сегодня! завтра!»

1 декабря состоится бизнес-конференция «Недвижимость XXI века: вчера! сегодня! завтра!»
МБК. Фото: лого МБК

Москва. 8 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – 1 декабря на 17 аналитической бизнес-конференции «Недвижимость XXI века: вчера! сегодня! завтра!» в особняке Смирнова 20 влиятельных топ-менеджеров рынка недвижимости дадут реальную оценку рынку недвижимости и его перспективам в 2017 году.

О том достигнуто ли ценовое дно на рынке вторичного жилья и новостройках расскажет руководитель IRN, Олег Репченко, в чем заключаются надежды на лучшее в коммерческой недвижимости расскажет Александр Ошурко, Praedium.

            Новости законодательства, налогообложения и кадастровой стоимости земли озвучат Кирилл Кулаков, ЦНЭС и Сергей Шумилов, адвокатское бюро Инфралекс.

            Точки роста в 2017 года поможет найти Леонид Капров, Галс-девелопмент и Анатолий Мунакаев, FTF холдинг. Как вывести российский проект на международный рынок расскажет Марина Резвова, КРОСТ. Вопросы страхования жилищного строительства осветит Илья Михайленко, АСТ-страховой брокер.

            Все о теплых клиентах и о том, как продавать эмоции, а также про приемы продвижения проектов в кризис расскажут Тимур Давыдов, Integro group; Виталий Шалаев, Adviser Red Group и Олег Кельник, ИА Кельник.

            О том, как построить, добавить новых фишек и вывести низкобюджетные проекты на новый уровень прибыльности сделают доклады Оксана Сторожук, Сибромстрой и Наталья Кузнецова, Бон Тон.

            Конференция завершится первым новогодним приемом и званым праздничным ужином от знаменитого ресторана “Пушкинъ”, который проведет известный шоумен и телерадиоведущий Александр Пряников.  

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще