События 15 февраля 2017 г. 18:14

Права дольщиков и возможности застройщиков обсудят на Форуме RREF 16 марта

Москва. 15 февраля. ИНТЕРФАКС-Недвижимость – Конференция "Жизнь с новым ФЗ 214. Права дольщиков и возможности застройщиков" пройдет 16 марта в рамках Форума RREF в ЦДХ.

В 2016 году в 214-ФЗ были внесены существенные изменения. Новые правила предъявляют к застройщикам целый ряд требований, несоответствие которым ведет к запрету на продажи по ДДУ. Раскрытие информации, увеличение уставного капитала, создание компенсационного фонда – все это защищает права долевых инвесторов. Как эти нововведения скажутся на первичном рынке недвижимости? Повысят ли они уровень доверия покупателей? На эти и другие вопросы ответят спикеры конференции.

Форум лидеров рынка недвижимости RREF – одна из крупнейших профессиональных площадок для конструктивного диалога представителей власти и бизнеса, на которой лидеры российского и международного рынков недвижимости решают задачи по привлечению инвестиций, запуску и реализации проектов, поиску партнеров, обмену опытом, подводят итоги года. Форум ведет историю с 2007 года и является традиционным местом встречи ведущих участников рынка недвижимости. Форум RREF пройдет с 16 по 19 марта 2017 года. Подробности можно узнать на сайте.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще