События 3 марта 2017 г. 12:17

Более 40 семинаров и консультаций пройдут в ЦДХ с 18 по 19 марта

Москва. 3 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Более 40 бесплатных семинаров и консультаций для покупателей и продавцов недвижимости пройдут с 18 по 19 марта 2017 года в Центральном Доме Художника.

Цель семинаров, которые пройдут в рамках 36-й специализированной выставки "Недвижимость от лидеров", - информирование горожан о правилах покупки и продажи квартир, о налогах и юридических тонкостях, об участии в городских и федеральных жилищных программах. На семинарах специалисты ответят на вопросы об использовании материнского капитала, программ рассрочек и различных жилищных программ. Эксперты проконсультируют посетителей, как минимизировать риски при заключении договора с застройщиком или с агентством недвижимости. 

Программа семинаров и консультаций делится на несколько тематических блоков: "Новостройки Москвы и Московской области", "Инвестиции", "Купля-продажа вторичного жилья", "Юридические вопросы", "Загородная и зарубежная недвижимость", "Ипотечные вопросы", "Налоги на недвижимость". Подробности можно узнать на сайте

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще