События 28 марта 2017 г. 13:31

Выставку "Недвижимость от лидеров" в ЦДХ посетили 28 тыс. чел.

Москва. 28 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – За четыре дня работы выставку-ярмарку "Недвижимость от лидеров" посетили 28,3 тыс. чел., сообщает оргкомитет мероприятия.

По сравнению с прошлым годом, рост посетителей выставки составил 30%. В мероприятии участвовало 189 организаций, среди которых крупнейшие строительные компании Москвы и Московской области, агентства недвижимости и банки. 

За время работы выставки прошло более 50 деловых мероприятий, конференций, круглых столов, семинаров и мастер-классов. Тематически программа делилась на два блока: "Диалог власти и бизнеса", "Диалог покупателя и бизнеса". Конференции и круглые столы прошили при участии представителей власти, а также первых лиц строительных и девелоперских компаний.

Эксперты и аналитики презентовали новые проекты, дали обзор цен на недвижимость, обсудили современные тенденции в градостроительстве. Для профессионалов прошли семинары по эффективным инструментам продажи недвижимости, контекстной рекламе, оптимизации рекламных бюджетов. Участники выставки провели около 40 тыс. консультаций.

В рамках выставки также состоялась церемония награждения лучших застройщиков, агентств недвижимости и банков. Крупнейшие игроки рынка были отмечены памятными дипломами и кубками за высокий профессионализм и активную работу с покупателями недвижимости.

Напомним, что выставка "Недвижимость от лидеров" прошла с 16 по 19 марта 2017 года. Мероприятие проводится с 1997 года при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, правительства Москвы, департамента градостроительной политики г. Москвы, Ассоциации инвесторов Москвы, Российской гильдии риэлторов, Ассоциации застройщиков Московской области и др.

Следующая выставка "Недвижимость от лидеров" пройдет в ЦДХ с 28 сентября по 01 октября.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще