События 31 марта 2017 г. 13:10

Определены финалисты премии RCSC Awards-2017

Москва. 31 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Стали известны финалисты XIV Общероссийской профессиональной премии для торговых центров RCSC Awards-2017.

Всего членами жюри было обработано около 90 заявок из 40 городов России. Были определены финалисты по следующим номинациям: "Новый ТЦ", "Действующий ТЦ", "Проект на стадии реализации", "Digital торговый центр", "Консультант года".

Заседание жюри по ритейл-номинациям будет проведено отдельно. Торжественное награждение пройдет 24 апреля 2017 года на Центральном Московском Ипподроме (Дворец Royal Hall, г. Москва, Беговая улица, дом 22.). Церемония традиционно включает в себя, кроме награждения, гала-ужин и праздничную развлекательную программу.

Премия RCSC Awards-2017 – единственная в России профессиональная награда для торговых центров, комплексно оценивающая объекты по уровню управления, технической эксплуатации, b2b активностям, b2c продвижению, а также по их экономическим моделям. Цель премии — выделить современные требования к объектам торговой недвижимости, опираясь на российский и международный опыт, и на их основе наградить лучшие реализованные концепции торговых центров. В жюри RCSC Awards входят российские и международные эксперты.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще