События 6 апреля 2017 г. 10:51

Форум 100+ Forum Russia пройдет в Екатеринбурге с 4 по 6 октября

Форум 100+ Forum Russia пройдет в Екатеринбурге с 4 по 6 октября
Форум 100+. Фото: пресс-служба 100+ Forum Russia

Москва. 6 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ —Международный форум высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia пройдет с 4 по 6 октября 2017 г., сообщил оргкомитет мероприятия.

"Для нас форум крайне важен, как единственное мероприятие в стране, которое не говорит в целом о стройке, а посвящено конкретным темам, которые во многом связаны с деятельностью нашего министерства. Мы высоеко ценим этот форум, и в том числе будем его использовать для обсуждения нашего приоритетного проекта по развитию городской среды", - заявил министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства, председатель оргкомитета Михаил Мень.

По словам первого заместителя комитета Совета Федерации по федеральному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Аркадия Чернецкого, на мероприятии запланировано более 70 круглых столов и секций.

"Форум мы проводим в этом году уже четвертый раз. Мы рассчитываем, что он будет эффективной коммуникационной площадкой, где поднимаются серьезные вопросы. Мы рассчитываем,что тот уровень участников, который был достигнут в прошлом году - более 4 тыс. - будет превзойден", - сказал он.

"География участников этого форума достаточно большая, практически вся страна принимает в нем участие", - отметил в свою очередь губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

100+ Forum Russia - ежегодное мероприятие, которое проводится при поддержке и участии Министерства строительства и ЖКХ РФ. Напомним, что в прошлом году в работе форума приняли участие представители 17 стран и 97 городов, доклады представили более 300 спикеров, из них – 45 зарубежных, а на официальном сайте мероприятия было зарегистрировано 4,5 тыс. участников.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще