События 7 июня 2017 г. 15:12

Конференция «Комфортный город. Нормы и правила» состоится 22 июня

Москва. 7 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - 22 июня в DI Telegraph  (ул. Тверская, д.7) пройдет III конференция из цикла «Комфортный город», организатором которой выступает Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы. 

Темой конференции станут градостроительные нормативы и их влияние на качество жизни в Москве и развитие строительной индустрии столицы.

В ходе мероприятия будут представлены результаты двух исследований: международной практики градостроительного нормирования и разработка региональных норм градостроительного проектирования для жилых территорий (РНГП).

Кроме того, состоится дискуссия, к участию в которой приглашены главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, представители международных архитектурных и градостроительных мастерских.

 «Комфортный город» – серия мероприятий, инициированных Комитетом по архитектуре и градостроительству города Москвы. Все конференции объединены единой целью – выявить пул наиболее актуальных проблем и интересных тенденций в градостроительной сфере столицы и обсудить их на высоком профессиональном уровне. Каждая конференция посвящена отдельной теме, в формате соответствующем заявленной проблематике.  

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще