События 6 июля 2017 г. 18:50

Компания "Сити-XXI век" поддержала фестиваль в Захарово

Москва. 6 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – 8 июля 2017 года в День семьи, любви и верности в подмосковной усадьбе Захарово состоится фестиваль "Традиция". Генеральным партнером мероприятия выступила девелоперская группа "Сити-XXI век".

Тема фестиваля - сотворчество. Концепция и программа фестиваля разработаны писателем Захаром Прилепиным, продюсерами Эдуардом Бояковым и Дмитрием Вадимовичем в сотрудничестве с музеем-заповедником А.С. Пушкина.

По словам генерального директора компании "Сити-XXI век" Антона Борисенко, "повестка дня" фестиваля близка проектам компании и по духу, и по наполнению.

"Градостроительная концепция "Миниполис", которую "Сити-XXI век" реализует в своих проектах, основана на гуманистических принципах. Например, в наших соседских клубах организован клуб "Патриот" для подрастающего поколения.  На этой же площадке жители проводят исторические и литературные чтения, творческие мастер-классы, в том числе, по русским народным промыслам, а еще активно занимаются благотворительностью. Все это они делают по собственной инициативе, мы лишь помогаем им объединиться, оказываем организационную поддержку", - рассказал он.

"Традиция" пройдет в формате пикника – полифонического праздника для детей и взрослых. Организаторы фестиваля, среди которых Министерство культуры РФ, Министерство культуры Московской области, Администрация Одинцовского района, Государственный историко-литературный музей-заповедник им. А.С. Пушкина, Российский Художественный Союз, обещают, что каждый уголок подмосковной усадьбы станет местом для концертов, развлечений, детских игр, лекций и дискуссий.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще