События 30 августа 2017 г. 12:32

Выставка "Недвижимость от лидеров" пройдет в ЦДХ с 28 сентября по 1 октября

Москва. 30 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИДИМОСТЬ – С 28 сентября по 1 октября 2017 года в Центральном Доме Художника пройдет 37-я специализированная выставка для продавцов и покупателей жилья "Недвижимость от лидеров".

В мероприятии участвует более 200 строительных, девелоперских компаний. В рамках выставки проходит более 60 семинаров для продавцов и покупателей недвижимости на различные темы: новостройки, вторичное жилье, загородное жилье, инвестиции, зарубежная недвижимость.

Информационные семинары и консультации предназначены для тех, кто хочет продать недвижимость или купить ее, кто хочет разобраться в вопросах налогообложения или получить бесплатную юридическую консультацию по сложным вопросам, связанным с недвижимостью.

Выставка проводится при официальной поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, правительства Москвы и Министерства строительного комплекса Московской области. Организаторы выставки –  Ассоциация инвесторов Москвы и выставочно-полиграфический комплекс "Привет-Медиа".

Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще