События 30 августа 2017 г. 15:31

С 1 сентября начинается народное онлайн-голосование премии RREF AWARDS

Москва. 30 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – С 1 по 8 сентября покупатели недвижимости смогут принять участие в онлайн-голосовании VIII Российской премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS.

Отбор победителей премии производится в 26 номинациях. Это первый этап комплексной процедуры отбора победителя в области жилой недвижимости RREF AWARDS. По итогам народного голосования в номинациях будут сформированы тройки финалистов, из которых жюри премии выберет победителей.

Российские покупатели выберут самое доступное и комфортное жилье в Москве, Подмосковье, "новой" Москве, оценят архитектурно-ландшафтные концепции объектов недвижимости и пр. Чтобы принять участие в голосовании, необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте.

На участие в премии RREF AWARDS уже подано более 800 заявок от 170 компаний из строительной, риэлторской, банковской отраслей. Победители будут объявлены на торжественной церемонии, которая состоится 13 октября в Известия Hall на Пушкинской площади. В программе праздничного вечера запланированы: официальное поздравление призеров, торжественный фуршет, развлекательная шоу-программа.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще