События 11 сентября 2017 г. 17:48

Объявлены результаты народного голосования RREF Awards

Москва. 11 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Оргкомитет VIII Российской премии в области жилой недвижимости RREF Awards объявил результаты народного голосования.

В период с 1 сентября по 8 сентября 2017 года покупатели выбрали лучшие новостройки среди тех, которые были представлены на сайте. Народное голосование проходило в 20 номинациях-категориях для объектов городской и загородной недвижимости. В голосовании приняло участие более 40 тыс. человек.

Следующий этап отбора объектов в рамках VIII премии RREF AWARDS пройдет с 18 по 29 сентября 2017 года. В этот период состоится голосование членов экспертного жюри. Из сформированных в процессе народного голосования троек претендентов будет выбран победитель. Авторитетные специалисты рынка недвижимости, главные редактора деловых изданий, генеральные директора крупнейших строительных, риэлторских, аналитических компаний выберут лучшие объекты по целому списку сложных критериев.

Голосование в группе номинаций "Профессиональное признание" пройдет 13 октября на церемонии торжественного награждения премии в Известия Hall. В этот же день будут названы победители восьмого сезона премии. В программе праздничного вечера запланированы: официальное поздравление призеров, торжественный фуршет, развлекательная шоу-программа.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще