События 12 сентября 2017 г. 17:42

Лучшие рекламные проекты года получили награды WOW Awards

Москва. 12 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA в шестой раз вручила премии WOW Awards.

Эксперты выбрали 20 лучших рекламных и маркетинговых проектов. Всего в конкурсе принимали участие более 300 работ, в финал вышли 60 из них. В специальной номинации "Персона года" участвовали 10 человек.

Победителей в основных номинациях определяли в два этапа: онлайн-голосование экспертного совета премии и очная защита проектов, вышедших во второй тур. Очная защита проводилась впервые. В номинации "лучший event года" победила кампания " Соседский ресторанный день в Микрогороде "В лесу". Лучшим радиороликом признано "Добрососедство" ГК "Кортрос"/ РА "Восход", а лучшим видеороликом стала "Экстремальная экскурсия PNK". Всего победители определялись в 20 номинациях.

Вторым нововведением WOW Awards-2017 стало трехуровневое голосование за персону года. На самой церемонии вручения наград каждый гость мог отдать свой голос за одного из кандидатов. Таким образом, имя победителя определялось в последние минуты. Обладательницей приза в номинации "WOW Персона года" стала руководитель управления по маркетингу и рекламе ФСК "Лидер" Елена Петропавловская.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще