События 31 октября 2017 г. 13:38

Конференция рынка недвижимости Urban Space пойдет 30 ноября

Москва. 31 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – 30 ноября в Москве пройдет конференция рынка недвижимости Urban Space, сообщают организаторы мероприятия: Оргкомитет Премии Urban Awards и Ассоциация инвесторов Москвы.

В ходе двух сессий будут подведены предварительные итоги 2017 года, эксперты обсудят важные инициативы и озвучат свои прогнозы.

Первая сессия – это встреча представителей власти и лидеров бизнеса. К чему привет рост объемов строительства в 2017 году и как это отразится на спросе в будущем? Еще один вопрос, который волнует, как экспертов рынка, так и обычного потребителя – будет ли снижаться ставка ипотечного кредитования или 6,5% это минимум, который могут предложить банки?

Кроме того, на конференции спикеры обсудят первые итоги программы «Арендное жилье», о которой в начале года заявляли в АИЖК. А представители Минстроя разъяснят критерии, что же на самом деле стоит за термином «стандартное жилье», принятом уже на законодательном уровне.

На второй сессии эксперты рынка недвижимости обсудят вопросы продаж жилой недвижимости и представят актуальные кейсы привлечения покупателя.

Мероприятие пройдет в Гостинице «Националь».

 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще