События 17 ноября 2017 г. 14:33

"Главстрой" выпустил книгу для детей о новых приключениях Кости Цзю в ЖК "Столичный"

Москва. 17 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Компания "Главстрой", входящая в состав группы "Базовый Элемент", выпустила детскую книгу "Новые приключения Кости Цзю и его друзей" в ЖК "Столичный".

Книга "Новые приключения Кости Цзю и его друзей" стала продолжением известной детской книги "Приключения Кости Цзю и его друзей". Действие происходит в новом семейном жилом квартале "Столичный", амбассадором которого в 2017 году стал мировая легенда спорта, бизнесмен, общественный деятель Костя Цзю.

В новой книге рассказывается, как на примере жилого квартала "Столичный" комфортная городская среда помогает детям общаться и дружить, планировать и достигать целей, заниматься спортом и творчеством. Костя Цзю делится секретами успеха не только в спорте, но и в бизнесе, общественной деятельности.

Книга предназначена для детей младшего и школьного возраста, но также будет интересна и полезна взрослым. Иллюстрированное издание в простой, развлекательной форме рассказывает об истинных ценностях, таких как дружба и любовь, семья и дети, дом и родина. 

Костя Цзю, выступающий за популяризацию здорового образа жизни и детского спорта, высоко оценил "Столичный", отметив, что философия проекта ему близка и интересна.

ЖК "Столичный" — проект комплексного развития территории площадью 890 тыс. кв.м, в рамках которого предусмотрено строительство современного комфортного жилья, социальной инфраструктуры, автономной системы инженерных коммуникаций и сооружений. В ЖК "Столичный" реализуется концепция "город в городе". Городской комфорт и транспортную доступность обеспечивает близость к центру Железнодорожного. Добраться до Москвы можно на электропоезде от Курского вокзала за 30 минут.

В новом жилом квартале, помимо жилых домов, планируется строительство 14 объектов социальной инфраструктуры, в том числе трех детских садов, двух школ, двух спортивных комплексов, стадиона, поликлиники и т.д.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще