События 6 марта 2018 г. 15:21

Церемония награждения Move Realty Awards пройдет 3 апреля

Москва. 6 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Церемония награждения ежегодной профессиональной премии в сфере недвижимости Move Realty Awards 2018 пройдет 3 апреля в банкетном зале "Мир" на Цветном бульваре.

Премия Move Realty Awards – социально ориентированный проект, основные цели которого обращены к потребностям современного покупателя. В этом году в премии представлено 28 номинаций по Москве и Санкт-Петербургу, которые разделены в зависимости от класса жилья, стадии строительства и территориального расположения.

В этом году на премию подано почти 250 заявок более чем от 100 девелоперов и агентств недвижимости. Первый этап оценки проходил более чем по 50 критериям. В настоящее время идет второй этап – голосование экспертного совета.

В жюри входит 15 экспертов рынка: руководители девелоперских компаний, архитекторы, журналисты, маркетологи и аналитики, работающие в сфере недвижимости.

Как сообщалось, в премии участвуют готовые объекты сроком сдачи с 2016 по 2017, а также строящиеся объекты, ввод в эксплуатацию которых назначен на 2018 и 2019 гг.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще