События 3 сентября 2018 г. 12:16

Выставка по инвестиционной иммиграции состоится в Каннах 9-10 ноября

Москва. 3 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Выставка-конференция по инвестиционной иммиграции и элитной зарубежной недвижимости Cannes International Emigration and Luxury Property Expo 2018 состоится во французских Каннах 9-10 ноября, сообщили организаторы форума.

Выставка, в частности, включает конференцию с участием представителей государственных ведомств, министров, руководителей крупнейших мировых иммиграционных компаний и застройщиков, а также семинары, панельные дискуссии и пресс-конференцию для мировых профильных и деловых СМИ из 30 стран.

Также в рамках форума пройдет межгосударственный круглый стол «Глобальные вызовы иммиграционного рынка» для представителей госструктур.

В выставке примут участие ведущие компании из 30 стран мира, среди которых: США, Канада, Великобритания, Португалия, Франция, Германия, Италия, Испания, Швейцария, Кипр, Мальта и другие государства ЕС. Участниками выступят иммиграционные компании, девелоперы, юридические и финансовые компании, приватные банки.  Ожидается, что в мероприятии примут участие 120 международных компаний.  

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще