События 19 сентября 2018 г. 16:30

Дольщикам долгостроя СУ-155 в Новой Каменке Санкт-Петербурга представили план завершения стройки

Москва. 19 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – «Дорожная карта» по завершению строительства жилых домов в микрорайоне Новая Каменка, квартал 75-А, корп.4 и 5 в Санкт-Петербурге представлена на встрече представителей компании "РК Строй", комитета по строительству Санкт-Петербурга, подрядчиков и дольщиков, сообщили в пресс-службе "РК-Строй".

В "дорожной карте", в частности, отражено, что на корпусах идут работы по монтажу внутренних инженерных систем, лифтового оборудования. Выполняются работы по благоустройству придомовой территории. Согласно «дорожной карте», оба корпуса будут введены в эксплуатацию до конца 2018 года.

Как сообщалось ранее, группа компаний «СУ-155» остановила строительство 9 домов в Санкт-Петербурге, в которых приобрели квартиры 4626 дольщиков. На сегодняшний день 6 домов уже введены в эксплуатацию, 3452 дольщика получили ключи.

По состоянию на 18 сентября для завершения строительства всех домов «СУ-155» в Санкт-Петербурге банк «Российский капитал» (100% акций банка принадлежит ДОМ.РФ) направил 5,5 млрд. руб.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще