События 12 октября 2018 г. 09:59

Открыт прием заявок на журналистскую премию JOY 2018

Москва. 12 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA объявляет о начале приема заявок на ежегодную всероссийскую премию журналистов, пишущих о недвижимости, JOY 2018 (Journalist of the Year).

С 1 по 31 октября 2018 года на сайте премии можно подать работы в девяти номинациях. Премия проходит при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

В этом блоке номинаций новшеством стала не только спецноминация «Урбанистика», в которую будут приниматься статьи по градостроительству, умным городам, комфортной среде и зеленому строительству, но и разделение номинации «Аналитический материал» на две – с учетом сегмента описываемой в материале недвижимости.


Также первого числа открылась подача для СМИ в персональные номинации, такие как Региональное издание года, Профильное издание года, Журналист года и другие. Кроме того, ожидается еще одно нововведение – номинация «Новостник года», в которой будет награждаться выдающийся сотрудник редакции СМИ о недвижимости, который пишет именно новости. Подача заявок в эту номинацию начнется немного позже.


Подать заявку на премию может не только сам автор материала, но и любой читатель.


Победители будут объявлены 6 декабря на церемонии награждения.



Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще