Главные события 25 октября 2013 г. 11:32

Полиция выясняет обстоятельства стрельбы в Новгородской области, в результате которой ранены два человека

25 октября. Interfax-Russia.ru - УМВД Новгородской области проводит проверку по факту стрельбы в Волотовском районе, в результате которой пострадали два человека.

Как сообщает пресс-служба ведомства, в дежурную часть волотовской полиции поступило сообщение из местной больницы о том, что туда доставлены двое местных жителей с огнестрельными ранениями.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий, предварительно установлено, что накануне днем произошел конфликт у рабочих одного из предприятий, ведущих производственные работы между деревнями Шилова Гора и Ильино, и двух местных жителей. Он завершился тем, что в автомашину, в которой находились рабочие, было произведено несколько выстрелов. В результате этого двое пассажиров автомашины были ранены, обшивка автомобиля повреждена", - говорится в сообщении.

Сотрудники следственно-оперативной группы в этот же день по "горячим следам" задержали подозреваемых в нападении. В ходе осмотра места происшествия полицейские обнаружили брошенное оружие - гладкоствольное охотничье ружье, а также стреляные гильзы. Установлено, что данное оружие незаконно хранил один из нападавших.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще