Новости 12 декабря 2018 г. 18:51

Около 120 подмосковных дворов расчистили от снега по предписанию Госадмтехнадзора

Красногорск. 12 декабря. ИНТЕРФАКС - После вмешательства инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в муниципалитетах от наледи и снега расчистили более 120 дворов, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

"По предписаниям территориальных отделов с начала снежного периода расчищены от наледи и снега более 120 дворовых территории, более 200 участков пешеходных тротуаров и дорог. Нормальная зимняя уборка по указанию инспекторов восстановлена на 65 остановках и пешеходных переходах", - говорится в сообщении.

Между тем по итогам недели ведомство отметило качественную зимнюю уборку в 23 муниципалитетах.

"За минувшую неделю нареканий на ход зимней уборки территории не поступило в Госадмтехнадзор и на портал "Добродел" от жителей городских округов Красноармейск, Звездный городок, Черноголовка, Руза, Восход, Шаховская, Молодежный, а также из Лотошинского района", - говорится в сообщении.

Наименьшее количество, по данным ведомства, поступило от жителей Бронниц, Рошаля, Дзержинского, Дубны, Звенигорода, Лыткарино, Озер, Протвино, Пущино, Можайского и Талдомского районов, Ликино-Дулево, Павловского Посада, Электрогорска и Электростали.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще