Новости 21 марта 2019 г. 15:22

Гонконгский миллиардер-девелопер досрочно вышел на свободу после трех лет тюрьмы

Гонконг. 21 марта. ИНТЕРФАКС - Один из самых богатых людей Азии Томас Го (Thomas Kwok), бывший директор и сопредседатель гонконгского девелопера Sun Hung Kai Properties, в четверг был досрочно освобожден из тюрьмы, где отбывал наказание в рамках масштабного дела о коррупции, сообщает South China Morning Post.

Екатеринбург. 27 мая. ИНТЕРФАКС - Потребности проекта "Урал промышленный - Урал Полярный" в технике, механизмах и основных материалах оцениваются более чем в 200 млрд рублей, говорится в сообщении пресс-службы корпорации "Урал промышленный - Урал Полярный".

   В пресс-релизе отмечается, что заказ на производство необходимых для реализации проекта техники, механизмов, основных материалов получат машиностроительная, электротехническая, металлургическая, химическая и другие отрасли промышленности, в первую очередь в Уральском федеральном округе (УрФО). Это позволит не только загрузить существующие мощности, но и станет стимулом для разработки технологий, востребованных рынком и временем, считают в корпорации.

   "Примером будет создание на территории УрФО территориально- производственных кластеров, ориентированных на выпуск полипропилена, используемого для производства геотекстильного полотна "Канвалан" и георешетки "Апролат", аналогичных по техническим характеристикам импортным для нужд железнодорожного строительства", - говорится в

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще