Новости 6 марта 2008 г. 16:16

В подмосковном Красногорске пройдет выставка "Передовые технологии и оборудование в жилищно-коммунальном хозяйстве Подмосковья"

Красногорск (Подмосковье). 6 марта. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Лучшие предприятия и организации жилищно-коммунального хозяйства Московской области станут участниками III отраслевой выставки "Передовые технологии и оборудование в жилищно-коммунальном хозяйстве Подмосковья", которая пройдет 11-13 марта в международном выставочном центре "Крокус-Экспо" в подмосковном Красногорске, сообщили "Интерфаксу" в министерстве по делам печати и информации Московской области в четверг.

"Основной целью выставки является внедрение передовых строительных и коммунальных технологий и оборудования в повседневную действительность, а также привлечение инвестиций в коммунальный и дорожно-строительный секторы экономики", - отметили в министерстве.

Там рассказала, что основными тематическими разделами выставки станут ремонт и обслуживание жилищного фонда, вывоз и переработка бытовых и промышленных отходов, новые технологии в области систем противопожарной безопасности, а также газообеспечение, внедрение новых приборов коммерческого учета и контроля энергоносителей.

На выставке пройдут несколько семинаров и круглых столов.

"Участникам выставки, представившим самые интересные разработки, будут вручены дипломы", - отметили в министерстве.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще