Новости 11 марта 2008 г. 08:29

Ремонтом дорог в Смоленске займется Витебский облдорстрой

Смоленск. 7 марта. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - В ходе встречи губернатора Смоленской области Сергея Антуфьева с послом Республики Беларусь в России Василием Долголевым обсуждались проблемы дорожного строительства, сообщили в пятницу "Интерфаксу" в пресс-службе обладминистрации.

"В беседе принимали участие первый вице-губернатор Александр Гринкевич, вице-губернатор Владимир Мальцев, главный советник по приграничному сотрудничеству и торговле Витебского облисполкома Николай Федорчук и советник-посланник, руководитель торгово-экономического представительства посольства Белоруссии Валерий Садохо", - рассказали в пресс-службе.

По словам собеседника агентства, особое внимание было уделено дорожному строительству. Мощности Витебского облдорстроя позволяют ежегодно капитально ремонтировать и строить 400 км новых дорог. Предприятие готово взяться за ремонт дорог в городе Смоленске, что администрация региона считает первостепенной задачей.

Была достигнута предварительная договоренность об освоении белорусскими дорожниками 150 млн рублей, не использованных на эти цели в прошлом году, добавил собеседник агентства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще