Новости 2 июля 2019 г. 21:53

Котельная в ЖК "Митино О2" будет запущена к августу

Москва. 2 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Котельная в ЖК "Митино О2", который достраивается Фондом защиты прав дольщиков за обанкротившейся компанией Urban Group, может быть запущена к августу, рассказали "Интерфаксу" в Фонде.

"В настоящее время котельная находится на стадии пусконаладочных работ. Фонд проводит необходимые мероприятия по организации пуска котельной к августу 2019", - говорится в сообщении. 

Как сообщалось, Фонд защиты прав дольщиков и правительство Московской области подписали соглашение о финансировании объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктур объектов ГК "Урбан Групп". Это позволит подключить дома во всех шести жилых комплексах к сетям инженерно-технического обеспечения. 

Речь идет о таких жилых комплексах, как "Город-событие Лайково", "Лесобережный", "Опалиха О3", "Солнечная система", "Видный город" и "Митино О2". В этих ЖК Фонд, в соответствии с "дорожной картой", утвержденной правительством РФ, взял обязательства по завершению строительства 65 домов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще