Новости 11 июня 2008 г. 13:12

Ивановская область представляет четыре инвестпроекта на IV международной итальянской выставке недвижимости в Милане

Иваново. 11 июня. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - На стенде Ивановской области в Милане на IV международной итальянской выставке недвижимости EXPO ITALIA REAL ESTATE (EIRE) представлено четыре инвестиционных проекта, сообщила "Интерфаксу" в среду зампред регионального правительства Юлия Жуковская.

По ее словам, Ивановская область привезла в Милан информационные материалы по проекту создания текстильно-промышленного кластера в регионе, о создании торгово-сервисной инфраструктуры международного аэропорта "Иваново ", о создании гольф-клуба в городе Плес и проект по созданию отелей и стоянки для судов и катеров на Асафовых островах в акватории Волги недалеко от Юрьевца. Кроме того, ивановская делегация привезла в Милан буклеты, в которых описаны и другие инвестиционные проекты и инвестиционные предложения региона, а так же дана справочная информация об Ивановской области.

Ю.Жуковская отметила, что в первый день ивановская экспозиция вызвала большой интерес итальянских и зарубежных посетителей. Состоялось более 20 деловых встреч, интерес к проектам и самой Ивановской области проявили бизнесмены из Италии, Индии, Испании, Румынии, Польши и Объединенных Арабских Эмиратов.

Выставка в итальянском Милане продлится до 13 июня.

EIRE - одна из крупнейших в Европе международных специализированных выставок недвижимости. Выставка предназначена для итальянских и зарубежных специалистов в сфере недвижимости, а также представителей региональных и городских советов, архитектурных бюро, торговых центров, инновационных компаний, СМИ. В рамках выставки будут проходить многочисленные мероприятия - конференции, семинары, круглые столы, деловые встречи.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще