Новости 11 июня 2008 г. 13:37

Jones Lang LaSalle Hotels завершила сделку по продаже отеля JW Marriott Tiberio Palace на острове Капри

Капри. 11 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Компания Jones Lang LaSalle Hotels сообщает о продаже комплекса отеля JW Marriott Tiberio Palace Resort & Spa и резиденций Residence Tiberio. Новым владельцем отеля стала итальянская группа компаний Aled Spa.

Как говорится в сообщении компании, итальянская группа приобрела комплекс на условиях sale and lease back (продажа с обратной арендой). Продавец, компания Salvatore Naldi Group, теперь сосредоточится на расширении и развитии деятельности своей управляющей структуры в крупнейших городах Италии.

Микеле Де Марко, старший аналитик Jones Lang LaSalle Hotels, чьи слова приводятся в сообщении, так прокомментировал сделку: "Данная сделка подтверждает, что инвестиционный интерес к уникальным знаковым объектам с престижным местоположением, даже в условиях рынка с высокими барьерами входа, по-прежнему очень высок прежде всего со стороны долгосрочных инвесторов, которые менее всего пострадали от последствий финансового кризиса и цикличности гостиничного рынка".

Отель JW Marriott Tiberio Palace Resort & Spa расположен в самом сердце острова Капри в нескольких шагах от знаменитой piazzetta, и предлагает гостям 61 номер и 10 обслуживаемых апартаментов (Residence Tiberio).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще