Новости 25 ноября 2023 г. 13:45

Каток открылся на ВДНХ

Каток открылся на ВДНХ
Каток ВДНХ. Фото: Пресс-служба ВДНХ

Москва. 25 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Открылся каток и стартовал новый зимний сезон под названием "Полет во времени" 24 ноября на ВДНХ, сообщили в пресс-службе выставки.

"В зимнем сезоне 2023/24 каток на ВДНХ отмечает свой юбилей в новой истории после начала возрождения комплекса — ему исполняется десять лет. Темой его открытия стал "Полет к мечте" — гостям представили ледовое шоу о герое, который мечтает стать космонавтом", - рассказали в пресс-службе.

Там уточнили, что в течение зимнего сезона для гостей ледовой площадки подготовили программу регулярных событий, а также тематические программы и дни регионов в рамках выставки «Россия» и праздничных дат.

В этом году площадка может одновременно принять 1,9 тысячи гостей. Площадь ледового покрытия составляет 8,9 тысячи квадратных метров. Ледовые дорожки проходят вблизи исторических павильонов №34 «Космос» и №26 «Транспорт СССР».

В парке «Останкино» для посетителей Выставки доступен бесплатный каток — его площадь составляет 1,8 тысячи квадратных метров, где единовременно могут находиться до 70 человек.

 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще