Новости 13 января 2009 г. 10:19

ГСК "Югория" застраховала ответственность стройкомпании "Атлант"

Ханты-Мансийск. 13 января. ИНТЕРФАКС - ОАО "Государственная страховая компания "Югория" застраховало ответственность ООО "Атлант" (г.Советский, Ханты-Мансийский автономный округ) на случай неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по муниципальному контракту, сообщает пресс-служба страховой компании.

В соответствие с условиями контракта, "Атлант" принимает на себя обязательства по выполнению подрядных работ по строительству газопровода для газоснабжения двух микрорайонов в г.Советский. Страховая сумма по договору составила 27 млн 664 тыс. 185 рублей.

Заказчиком работ выступило управление по делам архитектуры и капитального строительства администрации Советского района.

ООО "Атлант" осуществляет строительство зданий и сооружений, в том числе специальные работы: защита конструкций, технологического оборудования и трубопроводов, работы по устройству наружных инженерных сетей и коммуникаций, пусконаладочные работы.

По итогам 2007 года ГСК "Югория" заняла 17-е место по величине активов в рэнкинге "Интерфакс-100. Крупнейшие страховые компании России", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще