Новости 11 марта 2009 г. 17:29

Москва хочет взыскать с концерна "КРОСТ" 203 млн руб.

Москва. 11 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Столичные власти подали иск в Арбитражный суд Москвы к строительному концерну "КРОСТ" на 203 млн руб.

Согласно сведениям, которые публикуются на сайте суда, предметом иска являются экономические споры по гражданским правоотношениям.

Третьи лица согласно иску - префектура Юго-Западного административного округа, Контрольный комитет, Департамент природопользования и охраны окружающей среды, Департамент земельных ресурсов, Департамент имущества.

«Прокомментировать ситуацию мы сможем, как только исковое заявление поступит в компанию. На сегодняшний день мы его еще не видели», - заявил «Интерфакс-Недвижимость» источник в компании.

Концерн "КРОСТ" основан в 1992 году. Владелец и генеральный директор - Алексей Добашин. Концерн имеет несколько направлений бизнеса -строительный и промышленный комплекс (15 предприятий), девелопмент коммерческой и жилой недвижимости, wellness индустрия. За годы существования концерна было реконструировано и построено более 450 объектов недвижимости.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще