Новости 8 апреля 2009 г. 14:42

"Евразия логистик" перенесла строительство новых объектов на более поздний срок

Новосибирск. 8 апреля. ИНТЕРФАКС - Компания "Евразия логистик" (Москва) из-за кризиса приняла решение в 2009 году не начинать строительство новых складских комплексов, а сконцентрировать ресурсы на четырех проектах, близких к завершению, сообщил агентству "Интерфакс" коммерческий директор компании Сергей Верещагин.

"В этом году мы приняли решение сконцентрироваться на четырех наших объектах, близких к завершению - в Москве, Новосибирске, Казани и Екатеринбурге", - отметил он.

Ранее в планы компании входило развитие до 2013 года сети из 28 логопарков на территории России, Украины и Турции.

Назвать примерные сроки возобновления работ С.Верещагин затруднился. "Мы не меняем своих планов, просто переносим сроки их реализации", - уточнил он.

"Евразия Логистик" - крупный девелопер индустриальной недвижимости, работает в России и странах СНГ. По данным компании, по итогам 2008 года она занимала более 15% российского рынка индустриально-складских помещений класса "А".

В настоящее время работают склады в Москве, Екатеринбурге и Новосибирске. На стадии строительства находятся объекты площадью более 2,8 млн кв. м в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Новосибирске.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще