Новости 1 сентября 2009 г. 14:41

Операционным директором "Мосмарта" назначен бывший менеджер Metro Cash & Carry и "Ленты"

Москва. 1 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Экс-менеджер Metro Cash & Carry и "Ленты" Руслан Исмаилов назначен операционным директором группы компаний "Мосмарт", объединяющей сеть гипермаркетов и торговых центров, сообщили "Интерфаксу" в компании во вторник.

Р.Исмаилов будет заниматься управлением и развитием магазинов "Мосмарт", вопросами логистики и собственного производства, говорится в пресс-релизе.

Р.Исмаилов в 1996 году окончил Московский университет потребительской кооперации. В 2002-2007 году работал в сети гипермаркетов Metro Cash & Carry, где прошел путь от руководителя секции до директора гипермаркета. В 2007 году был приглашен в сеть гипермаркетов "Лента" региональным директором подразделения "Санкт- Петербург". В 2008 году занял должность операционного директора этой компании, где занимался снижением издержек и оптимизацией операционной деятельности.

Мультиформатная розничная сеть "Мосмарт" была основана в 2003 году. В настоящее время она объединяет 23 магазина в Москве и регионах общей площадью 142 тыс. кв. метров.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще