Новости 2 июня 2015 г. 13:15

15 учреждений здравоохранения отремонтируют в Балашихе в ближайшие два года

Москва. 2 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Ряд учреждений здравоохранения в Балашихе нуждаются в капитальном ремонте, сообщили в информационно-аналитическом отделе управления информационной политики и информационного обеспечения администрации городского округа во вторник.

"Уже в текущем году система здравоохранения "большой" Балашихи начнет преображаться. Пока в программу вошло 15 учреждений. (...) Их количество обязательно увеличится", - приводятся в сообщении слова председателя Совета депутатов городского округа Евгения Жиркова.

В пресс-службе муниципалитета "Интерфаксу" пояснили, что нуждающиеся в ремонте медучреждения будут отремонтированы в течение двух лет.

Как уточнил заместитель начальника управления здравоохранения города Владимир Мануйлов, которого цитирует пресс-служба, в капительном ремонте нуждается поликлиническое отделении для взрослых и центральная районная больница.

"Благодаря выделенным средствам мы закроем основные горячие точки", - добавил В.Мануйлов.

В сообщении отмечается, что поликлиническое отделение для взрослых попало в госпрограмму "Здравоохранение Подмосковья". Оно не ремонтировалось несколько лет и находится в неудовлетворительном состоянии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще