Новости 18 ноября 2015 г. 16:50

В ЦДМ на Лубянке открылся первый в Москве сферический кинотеатр

Москва. 18 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - В "Центральном Детском Магазине на Лубянке" открылся первый в Москве сферический кинотеатр "Zыркус", сообщает компания "Галс-Девелопмент" (собственник и девелопер ЦДМ).

Сферический кинотеатр с обзором 360 градусов расположен на 4-м этаже детского магазина, его общая площадь составляет около 180 кв. м. Объемное изображение в формате 2D и 3D проецируется на внутренний 7-метровый купол.

"Открытие нового семейного аттракциона - сферического кинотеатра в ЦДМ на Лубянке - подтверждает успешность реализованной нами концепции. До конца года мы сможем порадовать наших посетителей еще несколькими интересными открытиями, а также планируем запустить программу лояльности", - комментирует Екатерина Никитина, генеральный директор ЦДМ на Лубянке.

"Центральный Детский Магазин на Лубянке" (бывший "Детский мир") открылся 31 марта 2015 года после масштабной реконструкции. Всего в комплексе работает 141 магазин. Более 20% площади магазина отведено под развлекательные и развивающие зоны. На семи этажах магазина открыто десять развлекательных интерактивных зон, доступных для свободного посещения, а также "Музей Детства", игровая площадка в холле "Магия" и смотровая площадка с панорамным видом на исторический центр города.

ПАО "Галс-Девелопмент" входит в ТОП-5 крупнейших застройщиков Москвы. Общий объем девелоперских проектов компании составляет 1,6 млн кв.м.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще