Новости 4 марта 2016 г. 11:47

В центре Москвы осталось 74 долгостроя

Москва. 4 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - За январь-февраль 2016 года из перечня долгостроя и незавершенного строительства были исключены пять объектов в центре Москвы, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе департамента градостроительной политики со ссылкой на главу ведомства Сергей Левкина.

"В ЦАО на сегодняшний день в работе остается 74 объекта. За январь-февраль из перечня незавершенного строительства/долгостроя исключены 5 объектов, три из которых - инвестиционных", - рассказал руководитель департамента по итогам Штаба по обустройству и развитию ЦАО Москвы.

По словам С.Левкина, один объект исключен в связи с его вводом в эксплуатацию, это административное здание в Хоромном тупике. По четырем объектам приняты решения о возобновлении работ и выданы разрешения на строительство: в их числе два инвестиционных проекта, один госзаказ и один федеральный объект (административное здание Аппарата Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации, расположенного по адресу: Смоленский бульвар, 19, стр.2).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще