Новости 15 апреля 2016 г. 12:24

Специальные кресла для фанатов установят на стадионе ЦСКА

Москва. 15 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - На Северной трибуне стадиона ЦСКА для фанатов установят специальные кресла, сообщил "Интерфаксу" заместитель генерального директора по строительству Владимир Судариков в пятницу.

"Фанаты всегда участвуют в футболе, они активно болеют и не сидят на своих местах. Для их удобства на Северной трибуне будут установлены специальные кресла с сидушками, пристегивающимися к спинкам", - сказал В. Судариков.

Ранее заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин сообщал, что строительство спортивной арены ЦСКА завершится летом этого года. "В целом стройка идет хорошо. Основная и самая тяжелая часть работы уже выполнена", - подчеркнул М. Хуснуллин.

Стадион на 3-й Песчаной улице будет вмещать 30 тысяч зрителей, здесь предусмотрено 127 VIP-лож с панорамным видом на поле. Кроме футбольного поля, в состав спорткомплекса войдут: музей ЦСКА, детско-юношеская спортивная школа, медицинский центр, рестораны, сувенирные магазины, гостиница для приема команды гостей.

Стадион ЦСКА сможет выступать в качестве тренировочной базы для команд-участниц ЧМ-2018.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще