Новости 10 мая 2016 г. 11:34

Начат монтаж второго табло на стадионе ЦСКА

Москва. 10 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Начался монтаж второго мультимедийного экрана в северо-западной части стадиона ЦСКА, сообщили во вторник "Интерфаксу" в пресс-службе клуба.

"Строители приступили к монтажу оборудования второго табло в северо-западном углу арены", - сказал сотрудник пресс-службы.

Он отметил, что на стадионе устанавливаются мультимедийные системы отечественного производителя.

"Эта компания отвечает не только за мультимедийные экраны, но и за создание большой части технологичной инфраструктуры: системы безопасности, спортивного освещения, бесперебойного питания, автоматики и диспетчеризации инженерных систем", - добавили в пресс-службе.

Ранее заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики строительства Марат Хуснуллин сообщал, что работы по строительству стадиона ЦСКА выполнены на 95%.

"Строительство арены завершится летом этого года. Стадион станет тренировочной площадкой для команд во время чемпионата мира по футболу", - сказал М.Хуснуллин.

Стадион ЦСКА, который станет тренировочной площадкой для команд во время ЧМ-2018, будет вмещать 30 тыс. зрителей, здесь предусмотрено 127 VIP-лож с панорамным видом на поле. Кроме футбольного поля, в состав спорткомплекса войдут: музей ЦСКА, детско-юношеская спортивная школа, медицинский центр, рестораны, сувенирные магазины, гостиница для приема команды гостей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще