Новости 25 мая 2016 г. 10:31

В 2016 г. на капремонт головного предприятия УВЗ направят 350 млн руб.

Екатеринбург. 25 мая. ИНТЕРФАКС–НЕДВИЖИМОСТЬ – "НПК "Уралвагонзавод" (УВЗ) в 2016 году направит 350 млн рублей на капитальный ремонт производственных зданий и сооружений головного предприятия в Нижнем Тагиле, говорится в сообщении пресс-службы УВЗ.

В ходе капремонта предприятие планирует усилить несущие конструкции зданий промплощадки, а также выполнить работы по предписаниям контролирующих органов.

"Около трети выделенных средств пойдет на работы, находящиеся на контроле Ростехнадзора, и на выполнение предписаний Роспотребнадзора и МЧС. Кроме того, запланирован значительный объем на ремонт столовых, кровель и замену покрытий зданий. Также будет благоустроена заводская территория, отремонтированы внутренние автодороги, санитарно-бытовые помещения и многое другое", - уточняется в сообщении.

"Уралвагонзавод" - многоотраслевой машиностроительный комплекс, выпускающий около 100 видов продукции, в частности, военную технику, дорожно-строительные машины, цельнометаллические полувагоны, специализированные вагоны и железнодорожные цистерны. Владельцем 100% акций компании является Росимущество.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще