Новости 15 июня 2016 г. 14:06

"Галс-Девелопмент" в 2016 году инвестирует в жилье 14 млрд рублей

Москва. 15 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - План компании "Галс-Девелопмент" на 2016 год по инвестициям в жилые проекты составляет 14 млрд рублей, сообщил в среду на пресс-конференции "Рекорды рынка недвижимости-2016" старший вице-президент  "Галс-Девелопмент" Леонид Капров.

Он отметил, что в 2015 году поступления от продажи недвижимости и от арендной деятельности составили более 21 млрд рублей, что сопоставимо с результатами 2014 года.

"У нас не было спада ни по продажам, ни по аренде относительно 2014 года, мы видим положительную динамику в 2016 году. По итогам первого квартала мы зафиксировали рост поступлений от продаж жилой недвижимости и арендной деятельности на 45% по отношению к аналогичному периоду 2015 года", - указал Л.Капров.

Он добавил, что за пять месяцев 2016 года компания собрала 10 млрд рублей.

"Это примерно по 5 млрд рублей поступлений от продажи квартир и от арендной деятельности", - пояснил представитель "Галс-Девелопмент".

По его словам, до конца года компания планирует ввести в эксплуатацию четыре жилых объекта общей площадью более 500 тыс. кв.м.
 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
  • Восстановлено водоснабжение в самарском Кинеле

    Самара. 19 апреля. ИНТЕРФАКС - Специалисты полностью восстановили водоснабжение в городе Кинеле Самарская области, прерванное в среду, 17 апреля, в результате паводка и остановки водозаборного оборудования на насосно-фильтровальной станции, сообщается на странице городской администрации "ВКонтакте" в пятницу.

  • Бывший министр энергетики Подмосковья отправлен под домашний арест

    Москва. 19 апреля. ИНТЕРФАКС - Басманный суд Москвы заключил под домашний арест бывшего министра энергетики Московской области Александра Самарина, обвиняемого в злоупотреблении полномочиями.

  • Движение транспорта по ж/д переездам ограничат в Химках из-за ремонта 25 апреля

    Красногорск. 19 апреля. ИНТЕРФАКС - Переезды через Октябрьскую железную дорогу в городском округе Химки 25 апреля перекроют на сутки для движения автотранспорта, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

  • Первый в России комплекс по переработке ТКО полного цикла открыли в Подмосковье

    Москва. 19 апреля. ИНТЕРФАКС - Открытие в России крупнейшего завода по переработке пластика и завода по производству готовых изделий из вторичной гранулы, которые вместе представляют собой первый в стране комплекс по переработке твердых коммунальных отходов (ТКО) полного цикла, состоялось в пятницу в Подмосковье, сообщает пресс-служба вице-премьера РФ Виктории Абрамченко.

  • Wildberries планирует ввести распредцентр в Ленобласти до конца 2024 года

    Санкт-Петербург. 19 апреля. ИНТЕРФАКС - Онлайн-ритейлер Wildberries планирует до конца 2024 года ввести в эксплуатацию распределительный центр (РЦ) в индустриальном парке "М 10" в Ленинградской области, сообщила генеральный директор компании Татьяна Бакальчук.

Показать еще