Новости 30 июня 2016 г. 12:37

Самая большая гостиница Воронежа открылась после реновации

Воронеж. 30 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - После завершения масштабной реновации, которая длилась с 2013 года, в центре Воронежа открылся отель "Азимут" (ранее - "Брно"), сообщает пресс-служба правительства региона.

После проведенных работ здание сохранило исторический облик, но стало более комфортным для гостей. В историческом здании будут действовать два отеля: AZIMUT отель Воронеж 3*, рассчитанный на бизнес-сегмент, и A-Отель Брно с ретро-номерами по приемлемым ценам.

Номерной фонд самой большой в Воронеже гостиницы разделен между двумя отелями. Так, AZIMUT отель Воронеж 3* примет гостей в 125 SMART-номерах. Номерной фонд A-Отель Брно состоит из 116 номеров категории "стандарт". В SMART-номерах изменен дизайн интерьера, мебель заменена на более лаконичную и функциональную.

Во время реконструкции в здании также заменены инженерные коммуникации, в том числе системы кондиционирования, приточно-вытяжная вентиляция и противопожарные системы. Объем инвестиций в реновацию составил порядка 250 млн рублей.

В 2016 году планируется продолжить текущий ремонт общественных зон старого номерного фонда.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще