Новости 26 августа 2016 г. 18:28

Утвержден новый облик ДК "Подмосковье" в Красногорске

Красногорск. 26 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Власти Красногорска одобрили проект нового облика фасада дома культуры (ДК) "Подмосковье" и площади рядом с ним, сообщила пресс-служба администрации Красногорского района.

"Советом руководителей муниципальных учреждений культуры утвержден проект нового облика фасада ДК "Подмосковье" и прилегающей площади. В данной концепции архитектурно-композиционный облик фасада формируется в основном за счет фальш-фасада с ломаной поверхностью, выполненного из алюминиевых листов с перфорацией", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что верхняя часть здания станет массивнее, что придаст ему большую выразительность. На уровне третьего этажа фальш-фасад из алюминиевых листов визуально разрежется горизонтальной сплошной лентой окон.

Кроме того, для архитектурного освещения в ночное время предусмотрены софиты между предлагаемым фальш-фасадом и существующим фасадом здания. Архитектурная подсветка портала здания подчеркнет многогранность данной конструкции.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще