Новости 8 сентября 2016 г. 18:21

Пермский застройщик жилья открыл в штате компании вакансию кота

Пермский застройщик жилья открыл в штате компании вакансию кота
кот. Фото: Интерфакс

Пермь. 8 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Строительное предприятие Пермского края объявило об учреждении новой штатной единицы – кот, сообщается в четверг в пресс-релизе строительной компании.

В сообщении поясняется, что кот нужен застройщику для того, чтобы первым входить в квартиры покупателей, у которых нет своего домашнего питомца. Однако на этом его должностные обязанности не исчерпываются.

"В обязанности кота, помимо путешествия по новым квартирам, войдут и следующие направления: выбирать самое положительное место в доме по энергетике, делать "селфи" с жильцами, вести свой микроблог, проверять готовность объектов и качество отделки", - сообщается в материалах.

К кандидату на должность предъявляются простые требования: быть добрым, ласковым, не занятым другой работой, умеющим пользоваться персональным компьютером и вести свои микроблоги в социальных сетях, отмечается в сообщении.

Победитель определится по результатам конкурса, который проводится в интернете.

"У нас в соцсетях создана страница этого конкурса. Сначала там будут опубликованы все претенденты, а затем мы выберем победителя и, скорее всего, эта страница станет его официальным аккаунтом", - сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе застройщика.

В качестве вознаграждения, нового работника ждет "любовь, ласка, корм и хорошая брендированная лежанка", - отметил собеседник агентства.

У кота также будет фирменная атрибутика: галстук или бабочка.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще