Новости 4 октября 2016 г. 17:21

Поликлинику на 400 посещений в смену начали строить в Химках

Красногорск. 4 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Вторую за два месяца поликлинику начали строить в микрорайоне Левобережный в Химках, сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области.

"Через региональный портал государственных и муниципальных услуг поступило извещение о начале строительства поликлиники в городском округе Химки", - сообщили в ведомстве.

Новая поликлиника в микрорайоне Левобережный, площадь которой составит свыше 4,5 тыс. кв.м, будет предназначена для взрослых и детей. Предполагается, что в смену медицинское учреждение смогут посетить 400 человек. Планируемый срок окончания строительства - третий квартал 2017 года.

Как говорится в сообщении, застройщиком и заказчиком объекта является АО "Первая Ипотечная Компания-Регион", генеральным подрядчиком - ООО "Домстрой-развитие".

10 августа сообщалось, что в Левобережном на улице Совхозной вблизи дома №18 состоялась церемония закладки капсулы в фундамент новой поликлиники площадью более 1 тыс. кв.м. Лечебное учреждений рассчитано на 600 посещений в смену. Предполагается, что оно откроет свои двери для первых посетителей в 2018 году.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще