Новости 18 октября 2016 г. 16:38

Пожар на ВДНХ произошел в гараже у неиспользуемого павильона

Москва. 18 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Ликвидирован пожар в одноэтажном металлическом гараже возле павильона №70, жертв и пострадавших нет, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе выставки.

Там подчеркнули, что задымление произошло в металлическом гараже, граничащем с павильоном №70 "Монреаль", который в настоящее время законсервирован и не используется для проведения выставок.

"Дежурная служба ВДНХ своевременно известила МЧС об инциденте. Благодаря оперативному прибытию и слаженной работе московских пожарных возгорание локализовано. По оценкам МЧС, площадь возгорания составила около 15 квадратных метров. В настоящее время очаг локализован, жертв и пострадавших среди посетителей и сотрудников выставки нет", - сообщили в пресс-службе.

Ранее о ликвидации пожара около 70-го павильона ВДНХ "Интерфаксу" сообщили в пресс-службе столичного Главка МЧС. Там отметили, что к тушению было привлечено пять единиц техники и 18 человек личного состава. Информации о пострадавших не поступало, площадь возгорания составила около 15 кв.м.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще