Новости 19 октября 2016 г. 12:40

Очередные дома "СУ-155" готовятся к сдаче в ЖК "Южное Домодедово"

Москва. 19 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Дома жилого комплекса "Южное Домодедово" компании "СУ-155" готовятся к сдаче, рассказали представители банка "Российский капитал" участникам долевого строительства кварталов №3 и №4 комплекса на встрече с участием старшего вице-президента банка Марата Оганесяна.

На мероприятии также присутствовали глава администрации Домодедово А.В. Двойных, представители правительства Московской области, Госстройнадзора МО, юридического департамента "Роскапа" и компании "Триумфальная арка" (технический заказчик завершения строительства).

Дольщикам сообщили, что в квартале №3 закончены строительные работы по прокладке инженерных сетей, за исключением канализационно-насосной станции, дома готовятся к сдаче. В квартале №4 развернуты монтажно-строительные работы, строительный график составлен исходя из загрузки производственных мощностей и возможностей технологического присоединения.

Пристальное внимание банк "Российский Капитал" уделяет вопросу передачи завершенных объектов в ведение управляющей компании. Для бесперебойного обеспечения тепла в введенных домах организовано плотное взаимодействие УК с застройщиком. Ситуация на строительных площадках рабочая, возникающие вопросы решаются оперативно, заверили дольщиков.

На сегодняшний день в Домодедово введены в эксплуатацию семь домов "СУ-155", достроенных при финансировании АКБ "Российский капитал". Корпус №42 микрорайона "Южное Домодедово" в данный момент проходит итоговую проверку Госстройнадзора.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще