Новости 21 октября 2016 г. 18:40

Вестибюли пяти станций метро закроются в выходные в Москве

Москва. 21 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Вестибюли пяти станций метро будут закрыты в предстоящие выходные для проведения работ по программе благоустройства, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе подземки.

"Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями, расположенными в непосредственной близости от закрытых", - сказал собеседник агентства.

С 22:00 пятницы для пассажиров будут закрыты южный вестибюль станции "Тульская", западный вестибюль станции "Кузьминки" и южный вестибюль станции "Нахимовский проспект". С 02:00 субботы закроют вестибюль станции "Тургеневская" (вход и выход через расположенные рядом вестибюли станций "Сретенский бульвар" и "Чистые пруды") и северный вестибюль станции "Китай-город".

Эти вестибюли станций заработают в обычном режиме с открытием метрополитена в понедельник в 5:30.

Кроме того, в выходные не будет работать эскалаторный павильон на станции "Кожуховская". Также с 22:00 пятницы до открытия метрополитена в понедельник для пассажиров будут частично закрыты вестибюли станций "Савеловская", "Третьяковская", "Тимирязевская", "Сокол" (западный вестибюль) и "Октябрьское поле" (северный вестибюль).

В пресс-службе метро напомнили, что до 30 октября закрыт восточный вестибюль станции "Сокол", до 31 декабря - восточный вестибюль (включая подуличный переход) станции "Полежаевская".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще