Новости 21 октября 2016 г. 19:02

Число пострадавших при падении крана в Североморске выросло до пяти

Мурманск. 21 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Согласно утонченным данным, в результате падения башенного крана около воинской части в Североморске пострадали пять человек.

"Пострадали пятеро: один обслужен амбулаторно, четверо находятся в тяжелом состоянии, госпитализированы в одну из больниц Мурманска", - сообщила "Интерфаксу" старший помощник руководителя следственного управления СКР по Мурманской области Ксения Кошелюк.

По ее словам, следственно-оперативная группа только что прибыла на место происшествия для "проведения всех неотложных следственных мероприятий". К.Кошелюк подчеркнула, что кран упал на территории вблизи воинской части. По факту крушения крана начата доследственная проверка.

Ранее источник агентства в правоохранительных органах сообщил о падении башенного крана на территории воинской части N77360-М.

"По предварительной информации, в результате пострадали четверо, двое из них находятся в тяжелом состоянии. Есть информация, что ремонтные работы на территории в/ч проводились "Спецстроем", - сообщал собеседник агентства. При этом он затруднился уточнить, являются ли пострадавшие военнослужащими данной части или сотрудниками "Спецстроя".

Другой источник в силовых структурах региона добавил, что полиция и МЧС получили информацию о происшествии с пострадавшими от "скорой помощи".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще