Новости 28 октября 2016 г. 16:03

Вестибюль станции "Ленинский проспект" закрывается до октября 2017 года

Вестибюль станции "Ленинский проспект" закрывается до октября 2017 года
Метро. Фото: Интерфакс

Москва. 28 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - В рамках программы благоустройства в предстоящие выходные будут закрыты вестибюли шести станций Московского метрополитена, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе подземки.

"Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями, расположенными в непосредственной близости от закрытых", - сказал собеседник агентства.

С 22:00 пятницы для пассажиров будут закрыты северный вестибюль станции "Тульская", вестибюль станции "Севастопольская" (вход и выход через станцию "Каховская") и северный вестибюль станции "Нахимовский проспект".
 Кроме того, с 01:00 субботы будет закрыт западный вестибюль станции "Кузьминки", а с 2:00 - северные вестибюли станций "Сходненская" и "Китай-город".

С 22:00 пятницы будут частично закрыты вестибюли станций "Савеловская", "Третьяковская", "Тимирязевская", "Сокол" и северный вестибюль станции "Октябрьское поле".

"Работа всех этих станций возобновится в прежнем режиме с началом работы метрополитена в понедельник в 5:30", - уточнили в пресс-службе.

Помимо этого почти на год закрывается северный вестибюль станции "Ленинский проспект": с 29 октября до 30 сентября 2017 года. Вход и выход возможен будет через южный вестибюль и вестибюли станции "Площадь Гагарина" Московского центрального кольца.

Как сообщалось, до 10 ноября закрыт восточный вестибюль станции "Сокол", а до 31 декабря - восточный вестибюль (включая подуличный переход) станции "Полежаевская".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще