Новости 2 ноября 2016 г. 11:43

Более десяти объектов "СУ-155" введут эксплуатацию в Подмосковье до конца года

Более десяти объектов "СУ-155" введут эксплуатацию в Подмосковье до конца года
Объект СУ-155 в Домодедово. Фото: Пресс-служба Главгосстройнадзора

Красногорск. 2 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Права более 4 тысяч пострадавших граждан "СУ-155" в Подмосковье планируют обеспечить до конца года, сообщает пресс-служба Минстроя Московской области.

"13 объектов компании "СУ-155" планируется ввести в эксплуатацию до конца текущего года. Они расположены на территории городского округа Домодедово, Ивантеевка, а также Красногорского, Павлово-Посадского и Чеховского муниципальных районов ", - приводятся в сообщении слова министра стройкомплекса Подмосковья Сергея Пахомова.

            Он отметил, что восемь долгостроев находятся в микрорайоне Южный городского округа Домодедово, в их строительство вложены средства 3567 тысяч соинвесторов. В микрорайоне Губернский Чеховского района до конца года будет введено в эксплуатацию два дома, в строительство которых инвестировали свои средства 191 гражданин.

            Также планируется сдать в эксплуатацию по одному объекту в Ивантеевке (138 соинвесторов), Красногорском (50 соинвесторов) и Павлово-Посадском (133 соинвестора) районах.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще