Новости 15 ноября 2016 г. 13:09

Дольщиков СУ-155 в Санкт-Петербурге проинформировали о темпах строительства

Москва. 15 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Дольщикам микрорайонов "Каменка" и "Новая Каменка" сообщили о темпах возведения их домов на совещании, которое провел Марат Оганесян, старший вице-президент банка "Российский капитал", ведущего достройку проблемных объектов СУ-155.

В частности, дольщикам сообщили, что в этом году планируется получить разрешение на ввод в эксплуатацию 6-го корпуса в 78-м квартале микрорайона "Новая Каменка", а также завершить строительно-монтажные работы и получить ЗОС по 7-му корпусу в 78-м квартале микрорайона "Новая Каменка". Работы на 3, 4 и 5 корпусах в 75-м квартале микрорайона "Новая Каменка" ведутся в соответствии с графиками, размещенными на сайте банка "Российский капитал".

Особое внимание на встрече было уделено вопросам передачи квартир дольщикам и оформления на них прав собственности при банкротстве застройщика.

"Мы обсудили, каким образом представители инициативных групп смогут информировать дольщиков об участии в собрании кредиторов, в декабре мы договоримся о дате проведения собрания, и в начале 2017 года его проведем", - сообщил М.Оганесян.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще